~Сейя и Усаги~

Объявление

Погода:
Декабрь. Среда-Четверг.Снег и дождь.






Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны!
!!!Рекламить строго в специально выведенных для этого тем. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламить в ЛС… Сейя узнает кокнит всех XDD
Ник: Реклама; Пароль: 1234
Испытай себя в роли сейшин .РОЛА ЖИВА ,ИГРА ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ,проблема только=>работа,учеба...но постарайтесь не ждать кто отпишится и пишите сами....Все зависит только от вас)


Админы:
Сейя и Усаги



Модеры:
Тайки и Диана
Действия в игре:

Полезные ссылки:
.::Регистрация::.
!!!Правила!!!
.::Реклама::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейя и Усаги~ » Центр города Токио » кафе-ресторан


кафе-ресторан

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

-Кто?-Ятен скривилась.
-А кто она тебе?Твоя сестра?!-она заказала ещё салата и тортик.Взяв все что осталось,а ето был чай ,она глатнула чуть и посмотрела на девочку.

0

32

-Нет она моя мама в будущим!*доела мороженое и больше не что не лезло в рот даже кусочек тортика*
-А ты её знаешь?

0

33

Ятен поперхнулась.
-Твоя мама в будущем?....Да.Я с ней знакома...-она посмотрела в окно-к сожалению-тихо пробормотала она.
-Мда..и что она даже тебя не покормила?-ехидно спросила она.-На вот кушай-она протянула салат с тортиком.

0

34

-Она очень занета с Сейей.Поэтому и не покормила.Да она моя мать в будущем.Ты такая добрая!*от всякой вкусности разбегались глаза и Чибиуса принялась за еду.Голос в голове не утихал,но Чибиуса не хотела обращать на него никоково внимания*

0

35

-С Сейей?!Мда..ну покормить то ребенка можно было!!-злость наполнила девушку.
-Вот ешь если хочешь что-то ещё то попроси!-она посмотрела на Чиби Усу.
-Странно я чувствую,что что-то её тревожит-девушка внимательно посмотрела на Малышку.
-С тобой все в порядке?

0

36

-Честно?Нет.У  меня   в  голове  доносятся  какието  голоса.И  от  них  у  меня  сильно болит голова.Я уже думаю не превращюсь ли я в тёмную Леди.*Луна-пи посмотрела на Чиби Усу*

0

37

-Тёмную Леди?А ну ка поподробней!-она посмотрела на ауру девочки.Та была белоснежной.Ятен подумывала над тем, что бы подлечить Малышку,но надо было сначала узнать на сколько все плохо,ведь за лечение, ее по головке не погладят.Но девушке нравилась милая Чиби Уса,которая была совершенно не похожа характером на Усу.

0

38

-Я даже не знаю как обьяснить.Я же воин,но теперь я ещё смогу превратится в тёмную Леди которая сможет уничтожить всё вокруг.Даже когда я этого не хочу.Мной будет управлять тьма

Отредактировано Чиби-Уса (2007-07-08 16:20:06)

0

39

Ятен удивленно посмотрела на девочку.
-Мда...я не думаю,что так будет...-задумчиво пробормотала она.
-Послушай!Закрой глаза и расслабся!-решительно сказала Ятен.

Отредактировано Yaten (2007-07-08 16:23:43)

0

40

-Хорошо*Чибиуса закрыла глаза*

Отредактировано Чиби-Уса (2007-07-08 16:31:04)

0

41

Ятен сконсентрировалась.Она мягко дотронулась до головы девочки и пустила несколько зеленых молний.Ятен почувствовала боль девочки,целительница посторалась убрать её разделив на половину и втянув половину себе.Оставшуюся Ятен посторалась притупить с помощью ещё парочки молний.
-Открывай глаза!Как ты себя чувствуешь?-она заботливо посмотрела на девочку.

0

42

-Всё прошло*сказала не понимаещем голосом*Спасибо тебе*обнела её.А Луна-пи смотрела и смотрела*

0

43

Ятен удивленно посмотрела на обнимавшую её девочку.Потом улыбнувшись тоже обняла ее.
-Что ж это хорошо-она улыбнулась.Голова заболела.
-Бедный ребенок как она это терпела-сочувственно подумала она.

0

44

-Спасибо тебе огромное!Я тебе так благадарна что не забуду не когда!*Луна-пи чуть не расплакалась*

0

45

-Для тебя я всегда есть!-она подмигнула.-
Ну что?Может сходим куда нибудь?Я смотрю ты уже наелась-засмеялась Ятен.Ей нравилась ета миленкая девочка,Ятен с её взрывным характером было как то спокойно с ней.

0

46

-А куда можно сходить?Домой боюсь вся посуда перебита,а на озеро я не хочу.После того как я в него упала.Ну не будем о плохом*Луна-пи посмотрела на Чиби Усу и полетела за ней*

0

47

-Мдааа...на счёт посуды я не знаю...ну может ты хочешь в парк сходить?или на атракционы?-телефон в кармане девушки зазвонил.Она взяла трубку.Пару раз дакнув Ятен раздражённо положила мобилник на место.
-Нутак как?-она улыбнулась.

0

48

-Незнаю.Можно было бы сходить на атракционы,а ты как?Усаги наверное перебила всю посуду.Если она хотела сделать чай и уронила чашку,то тогда даже думать не надо что там сейчас будет.

0

49

Ятен заржала.
-Ладно пошли в парк!-прошептала сквозь смех.
Она встала,заплатила за еду и встала около выхода ждя Малышку.

0

50

*взела рукзак и подбежала к Yaten и вмести пошли в парк*

0

51

Переход в тему:
>>>>Парк развлечений

0

52

Минако сидела в кафе в расстроенных чувствах.Почему парень не пришёл на свидание?Посидев в кафешке,она пошла в парк.

/в парк.

Отредактировано Зюзи (2007-09-28 20:46:23)

0

53

/из парка
Минако присела на стул,и взглянула на Хотару.
-Расскажи мне,что случилось?

Отредактировано Зюзи (2007-09-29 21:19:29)

0

54

Хотару молча посмотрела на Минако.
- Может пойдем ко мне...Мне что-то не хочется сидеть на людях.
...Почему?Почему он зло?

0

55

-Да,наверное ты права. - сказала Минако. - Пойдём!
/дом Хотару

0

56

>>
Ятен зашла в кафе.Заказав себе чаю и пироженное.Она стала наслаждатся едой и думая о своем уставилась в окно.На улице была хорошая погода но выходить почему то совсем не хотелось.Она думала может звякнуть Таики....но передумав стала дальше хавать свое пероженное.

0

57

>>улицы и алеи
Забежала в Кафе и села за уютный столик возле окна. Осмотревшись вокруг подпрыгнула от удивления.
- Ятен! - бросилась к белобрисой девушке.

0

58

Увидев ей грусный и розсердженый взгляд решила оставиь е одну.

0

59

эх мне так грусно что хочеться есть ....с этими мыслями серена зашла в кафе и огляделась по сторонам
много однакож норода
ятен....грусный интнресно что у него могло случиться?.....надо бы подойти
-ятен? привет что с тобой? может я могу чем нибудь помочь??

в пыли дорог и копоти большого города я убиваю молодость под музыку грома и молнии

Отредактировано мунсея (2009-12-01 13:48:32)

0


Вы здесь » ~Сейя и Усаги~ » Центр города Токио » кафе-ресторан


Создать форум. Создать магазин