~Сейя и Усаги~

Объявление

Погода:
Декабрь. Среда-Четверг.Снег и дождь.






Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны!
!!!Рекламить строго в специально выведенных для этого тем. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламить в ЛС… Сейя узнает кокнит всех XDD
Ник: Реклама; Пароль: 1234
Испытай себя в роли сейшин .РОЛА ЖИВА ,ИГРА ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ,проблема только=>работа,учеба...но постарайтесь не ждать кто отпишится и пишите сами....Все зависит только от вас)


Админы:
Сейя и Усаги



Модеры:
Тайки и Диана
Действия в игре:

Полезные ссылки:
.::Регистрация::.
!!!Правила!!!
.::Реклама::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейя и Усаги~ » Темная луна » Резеденция принца Алмаза


Резеденция принца Алмаза

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

-Пожалуй,на этот раз я откажусь..
Сапфир посмотрел на брата и взмахнул рукой,после чего кубок пропал.Сапфир вновь посмотрел на Алмаза и отвел взгляд
-Надеюсь,с Мудрецом мы больше не пересечемся..
...Да и Изумруд я бы не хотел вновь повстречать..

0

32

-Надеюсь,с Мудрецом мы больше не пересечемся..

Если вдруг это случиться... Ему не поздоровиться... Лицо Алмаза исказила гримаса гнева... Тело напряглось и руки сжались в кулаки. Кинул быстрый взгляд на Сапфира, вспомнил как Мудрей убил его на  глазах Алмаза.
- Я разорву его своими же руками! - четко сказал Даймонд. За окном погода подчинаясь сердцу и эмоциям Алмаза отозвалась снежной бурей и резкими порывами ветра с завываниями... Огонь в камине палыхал синим пламенем.
- Я так зол...

0

33

-Давно не видились,да?-раздался голос справа от Сапфира и кто-то тронул его за плечо.Ну конечно это была Изумруд.
Думали,я умерла?...
Девушка вышла поближе к свету.Пожалуй,что-то в ней изменилось.Диадема с черным камнем закрывала темный,перевернутый полумесяц,платье было как ранешь черное,но длинное.От Изумруд исходило слабое черное сияние,которое свидетельствовало о том,что и сила Изумруд тоже изменилась,
Увы,теперь,возможно, я сильнее Алмаза...Даже самой обидно...Немного.Только вот чего мне стоила эта сила...

0


Вы здесь » ~Сейя и Усаги~ » Темная луна » Резеденция принца Алмаза


Создать форум. Создать магазин