~Сейя и Усаги~

Объявление

Погода:
Декабрь. Среда-Четверг.Снег и дождь.






Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны!
!!!Рекламить строго в специально выведенных для этого тем. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламить в ЛС… Сейя узнает кокнит всех XDD
Ник: Реклама; Пароль: 1234
Испытай себя в роли сейшин .РОЛА ЖИВА ,ИГРА ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ,проблема только=>работа,учеба...но постарайтесь не ждать кто отпишится и пишите сами....Все зависит только от вас)


Админы:
Сейя и Усаги



Модеры:
Тайки и Диана
Действия в игре:

Полезные ссылки:
.::Регистрация::.
!!!Правила!!!
.::Реклама::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейя и Усаги~ » Темное королевство » Замок Зойсайта


Замок Зойсайта

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Девушка посмотрела прямо в глаза Лорда.
- Думаю,что понравится.
Улыбка озарила лицо девушки.
- Ты хотел сказать вспомнить, как пользоваться силой?

0

212

Юноша не отводил взгляд.
- Да. Именно это.
Он с улыбкой подвёл девушку к дивану, что бы она могла сесть, а сам подошёл к учителю, стоящему чуть поодаль.
- И что теперь будем делать, Кунсайто-сама?

Отредактировано Лорд Зойсайто (2007-11-11 20:43:17)

0

213

- Во-первых, возможно Леди желает отдохнуть?- обратился Кунсайт к воительнице. - Ведь такой выброс энергии вполне мог истощить ваши силы, тем более когда вы еще не очень хорошо их контролируете. Во-вторых, я хотел бы узнать, как нам стоит называть вас. А в-третьих, как только вы будете готовы, вы сможете приступить к тренировкам с Зойсайтом. У нас есть специальный зал для этого. Так же для помощи в тренировках можете использовать юм. Если несколько из них превратятся в кучку пепла, никто расстроен не будет. Только оставьте хотя бы парочку - кому-то ведь надо здесь убирать.- улыбнулся лорд.

0

214

Девушка улыбнулась.
- Мило с вашей стороны, но я не устала...Все это пустяки, тренировки можем начать, когда Зойсайту будет угодно.Глаза девушки сверкнули.
- Может поговорим, о том что надо как то разобраться с сейлорами?

0

215

- С сейлорами?- Кунсайт ухмыльнулся. - Я ценю ваш энтузиазм, но вы уверены, что готовы сражаться с ними? Я не хочу вас оскорбить, просто они были вашими друзьями, поэтому я беспокоюсь, что им удастся вернуть вас, пока вы не до конца обращены ко Тьме...

0

216

Взгляд девушки не изменился, она так же улыбалась.
- Они доверяют мне...я могу подобраться к ним на столько близко, что не кому из вас и снится не могло.
Девушка поднялась и сделала пару шагов.
- Так как?! Мне надоели они со своим добром. И тем более вы же не позволите им забрать меня?

0

217

Кунсайту определенно нравился настрой этой девушки, и все же некоторое беспокойство не оставляло его. Но она права. Пока еще не все воины знают о том, что она теперь на нашей стороне. Она легко сможет обмануть их...
- Прекрасно. Я просто не могу отказать такой очаровательной леди,- улыбнулся Кунсайт. - Вы желаете отправиться в одиночестве или нам подстраховать вас? И не забудьте, они могут почувствовать темную энергию исходящую от вас. Так что ее следует скрыть.

0

218

Хотару посмотрела на него.
- Для начало, надо узнать,что к чему...да и тем более все войны так помешаны на своей жизни.Что и не заметят...присутствие темной энергии.
Девушка отвлеклась и посмотрела на свою одежду...
...Надо бы переодеться...

0

219

- Да, они действительно слишком увлечены и через чур доверчивы... С этим нельзя не согласиться... Но всё же тебе не помешает наше прикрытие.
Демон приобнял девушку за плечи.

0

220

- Прикрытие не кому не помешает...
Девушка оглядела собеседников.
-Но для начала надо обдумать план...собрать энергии...

0

221

- Пока мы будем здесь думать план, они успеют связаться друг с другом. Но в то же время, нельзя действовать слишком поспешно... Для начала можно наметить первую жертву. Кто из них будет наиболее уязвимым? К кому вам будет проще подобраться?

0

222

Хотару посмотрела на НУесайта.
- Так отправте к ним демонов...
Вздохнула.
- Это их задержит.

0

223

- Ваша идея не так уж плоха... Но демоны не продержаться долго против воинов. Пока мы отсутствовали, воины развивались, а демоны - нет. И те тренировки, которыми они занимаются сейчас, все равно не помогут достичь им нужного уровня. Поэтому нам нужно так сказать "новое поколение". Но об этом чуть позже. "Старых" демонов мы можем использовать как "пушечное мясо", но мы не получим желаемый результат. Они не продержатся и часа. Или вы предлагаете заполонить демонами целый квартал и устроить воинам "коридор смерти"? - ухмыльнулся лорд.

0

224

глаза Хотару вспыхнули ненавистью.
- Не плохая идея...Но как на счет того,что бы забрать их энергию?Тогда и ваши демоны преобретут новую силу.Или можно использовать мою энергию,для создания новых демонов.
Девушка посмотрела на Лора=дов.

0

225

- А у них хватит сил забрать их энергию? Сомневаюсь. А вот вторая идея мне нравится больше. Вы сумеете их создать? У вас восхитительная сила, идущая от планеты разрушения. Вы сможете создать прекрасных юм.

0

226

Девушка улыбнулась.
- Значит,будем делать так...не вижу в этом проблемы...
Хотару села обратно на диван.

0

227

Зойсайт задумался...
- Да, энергия действительно потрясающая... Но она чужеродна для Тёмного королевства... А что если... если пропустить её через Чёрный кристалл?
С вопросам в глазах посмотрел на собеседников.

0

228

- Тогда она к тому же еще и увеличится. Но справится ли наша леди с такой силой? - Кунсайт вопросительно посмотрел на девушку. - Ведь вы только начали ею пользоваться, поэтому она может выйти из под вашего контроля.

0

229

- мысль мне нравится...
Хотару задумчиво улыбнулась.
- Вы конечно правы...я могу сначала и не справится...но разве вас это останавливает.
Вопросительно посмотрела на Лордов.
- Разве вы не хотите уничтожить сейлоров?

0

230

- Мы хотим уничтожить сейлоров, но ведь мы совершенно не хотим, чтобы такая прекрасная леди пострадала? Правда, котенок? -лорд чуть приобнял Зоя. - А если сила выйдет из под контроля здесь, то от нашего замка останется груда камней, ведь защита еще не восстановлена и наполовину. Если только... Тренировочный зал не должен выпустить энергию за свои пределы. Он должен выдержать даже такую силу. К тому же, магия не только защитит замок, но и не позволит силе нанести серьезных повреждений нам всем.

0

231

Хотару посмотрела в потолок.
- О повреждениях я и не подумала, что ж...Надо что решать...
Девушка закрыла глаза.

0

232

Взмах рукой, и они уже в тренировочном зале. Многозначительный взгляд в сторону юм, и их как ветром сдуло. Несколько пассов руками, и магия зала усилилась магией Первого Лорда. - Теперь мы можем начинать. Зойсайт, где Кристалл, что ты создал?

0

233

Демон выставил руку вперёд и над раскрытой ладонью, в сиянии, появился Кристалл.
- Эм... только он не совсем Чёрный... Всё-таки у меня стихия другая...
Он посмотрел на Лорда. Кристалл над его рукой напоминал живой сгусток огня. Юноша пролеветировал его к Кунсайту.

0

234

- Твоя работа как всегда великолепна, и как всегда индивидуальна, -улыбнулся лорд и установил кристалл на специальной стойке. - А теперь...-Кунсайт повернулся к девушке, - вы должны сосредоточиться. Как только будете готовы, направьте всю свою энергию на кристалл. Только как можно медленнее. Выбросов быть не должно. Иначе энергия, что будет возвращаться к вам, может ударить вас с той же силой. И еще. Энергия, что будет входить в вас, может показаться непривычной. Но вы не должны сопротивляться ей. Просто впустите ее в себя, и она станет частью вас.

+1

235

Хотару закрыла глаза.
Энергия...
Воздух вокруг девушки начал пульсировать, энергия рвалась на свободу. Глаза девушки потемнели как ночь.Сосредоточившись на кристале, Хотару направила свою энергию в кристал.
В душе что-то дрогнула,энергия подскочила, но не вышла из под контроля.
Что за черт...

+1


Вы здесь » ~Сейя и Усаги~ » Темное королевство » Замок Зойсайта


Создать форум. Создать магазин