~Сейя и Усаги~

Объявление

Погода:
Декабрь. Среда-Четверг.Снег и дождь.






Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны!
!!!Рекламить строго в специально выведенных для этого тем. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламить в ЛС… Сейя узнает кокнит всех XDD
Ник: Реклама; Пароль: 1234
Испытай себя в роли сейшин .РОЛА ЖИВА ,ИГРА ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ,проблема только=>работа,учеба...но постарайтесь не ждать кто отпишится и пишите сами....Все зависит только от вас)


Админы:
Сейя и Усаги



Модеры:
Тайки и Диана
Действия в игре:

Полезные ссылки:
.::Регистрация::.
!!!Правила!!!
.::Реклама::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейя и Усаги~ » ~Анкета, фото...~ » Расскажим о себе


Расскажим о себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

думаю анкету ненадо но для желающих с вопросом "а что рассказать" вот:

фио-
дата рождения-
как связатся-
био)))-
увлечения
любит-
нелюбит-
отношения к родителям-
учишся\работаеш-
знак зодиака
город\страна-

и еще че нить ,идеи подкинул)))

0

2

фио- Инна Сергеевна
дата рождения- 05.05.1991
как связатся-Опять??Уже писала!
био)))-Я обычный ребёнок...Сначала ходила в детский садик,затем в школу,а сейчас учусь в колледже.Воспитывалась мамой,папй и бабушкой.Очень люблю своих родных и близких.
увлечения-пишу стихи,а так же фанфики...так же просто обожаю петь ^_^
любит-петь,танцывать,писть стихи...мороженное,белый шоколад,молочный коктель.
нелюбит-алкогольные напитки(особенно после днюхи :/ )
отношения к родителям-Обожаю их...прада папка меня называет балдой,лентяйкой и тд.Но меня это не чуть не обижает...Уж,что выросло,то выросло)
учишся\работаеш-учусь в колледже на бухгалтера!
знак зодиака рогатое животное-телец
город\страна-Россия,Санкт-Петербург

0

3

фио - П. В. Д.
дата рождения - 29/04/89
как связатся - через интеренет ^_^
био))) - она у меня очень обширная! Романы можно на несколько томов расписать)) А так по идеи, всегда по жизни хожу за ручку со спортом. Первая страсть баскетбол, а последущая - футбол :cool: Училась в обычно средней школе, без всяких выкидонов и уклонов!
увлечения - ооо как их много ^_^ Почти каждый день новые появляются)) Сейчас "Сейлормун", одно из важных. А так рисовать люблю, и вроде бы хорошо получается :cool:
любит - музыку, фильмы, книги, телек, компы, автомобили, мотоциклы, оружие, спорт.. на этом мой список не оканчивается))
нелюбит - грибы, гречневую кашу, фасоль, горох, ананас! Это всё я даже не то что не
люблю, а просто ненавижу..[взломанный сайт]
(а ко всему остальному могу приспсобиться)
отношения к родителям - самое положительно, какое может быть! Но бывает всякое.. А так люблю я их)) Сами когд-нить станем, такими же)))
учишся\работаеш - учусь в универе, фак. психологии
знак зодиака - ТЕЛЕЦ
[взломанный сайт]
город\страна - Moscow city / Russia

0

4

фио-инна фирсова
дата рождения-14 февраля!( день всех влюблённых)
как связатся-через асю и инет)
био)))-жила се нетужила любила страдала скучала смеялась проходила чёрные и белые полосы и радовалась каждому моменту своей жизни и сейчас живу также
увлечения так ну мунка музыка инет и сочинительство
любит-сладкое фрукты мунку сеечку музыку слушкать мотоциклы
нелюбит-сало майонез грейфруктовый сок и грейфрукты выпиндрёжных людей холод натации грубость
отношения к родителям-хорошее!)) папу лю очень)) с мамой плохие отношения с детства но её тож лю))
учишся\работаеш-оточилась на оператора эвм а щя пока ищю работу но из за кризиса некак поэтому бью баклуши а так до этого работала курьером в юридической фирме)
знак зодиака водолей
город\страна-россия москва

0


Вы здесь » ~Сейя и Усаги~ » ~Анкета, фото...~ » Расскажим о себе


Создать форум. Создать магазин