~Сейя и Усаги~

Объявление

Погода:
Декабрь. Среда-Четверг.Снег и дождь.






Действия на форуме:
Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Почти все роли свободны!
!!!Рекламить строго в специально выведенных для этого тем. Реклама только взаимная!!! Не имейте дурной привычки рекламить в ЛС… Сейя узнает кокнит всех XDD
Ник: Реклама; Пароль: 1234
Испытай себя в роли сейшин .РОЛА ЖИВА ,ИГРА ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ,проблема только=>работа,учеба...но постарайтесь не ждать кто отпишится и пишите сами....Все зависит только от вас)


Админы:
Сейя и Усаги



Модеры:
Тайки и Диана
Действия в игре:

Полезные ссылки:
.::Регистрация::.
!!!Правила!!!
.::Реклама::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Сейя и Усаги~ » ~За городом~ » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Парк=>
В самую темную часть леса зашла девушка,с серебристой кошкой на плече.Дафна шла поглживая кошку и бурча что-то себе под нос.
-Когда тебя 45 лет заставляют играть на лире это становится уже не повинностью,а потребностью.На кой черт я прусь куда-то,только для того чтобы еще пару часов просидеть в одиночестве,перебирая струны.Ногти ужасные,постоянно расслаиваются из-за этих струн...
Азара упала на траву и с громким мявом прикрла лапами уши.
-Ну вот-засмеялась девушка-я даже кошку достала!Пойдем,пушистик
Мистерия присела на траву,материализовала лиру и заиграла.От струн пошла чарующая мелодия и скоро около девушки сидела не только очарованная кошка,но и много других животных.Типик и юбка медленно преобразовались в длинное белое платье.На голове засияла диаема.Но это все временно,как только музыка стихнет исчезнут и платье,и диадема,и неподвижные зверюшки.
"Лишь бы меня никто не увидел"-промелькнула легкая мысль в голове девушки.Впрочем,она не придала ей значения.

Отредактировано Дафна (2007-12-23 09:59:38)

0

2

Поиграв пол часа Дафна оторвала пальцы от струн.Платье медленно растворилось в воздхе.Мистерия откинулась на траву и уставилась на небо.Дафна скучала.Скучала,по дому.Скучала по ворчливому дядюшке.Скучала по вельможам,как на подбор высоким красавцам-брюнетам.Хоть ей и запрещали смотреть на парней...Но ей уже под полтиник.Правда по земным меркам это 15,но ведь это роли не играет!Даф чуть улыбнулась потянулась и встала.
-Киска,пойдем.Запомним это место.Оно мне понравилось.
Неспешно девушка и кошка растворились в темноте.

0


Вы здесь » ~Сейя и Усаги~ » ~За городом~ » Лес


Создать форум. Создать магазин